| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | SKG |
| 型號(hào) | JR-10A |
| 顏色 | 不銹鋼色 |
| 操控方式 | 機(jī)械式 |
| 容量(L) | 1.2L |
| 內(nèi)膽材質(zhì) | 不銹鋼內(nèi)膽 |
| 功能特點(diǎn) | |
| 液晶顯示 | 無(wú) |
| 預(yù)約功能 | 無(wú) |
| 溫度調(diào)節(jié) | 加熱/沸騰 |
| 保溫功能 | 無(wú) |
| 使用方式 | 蒸/煮/燉/燜 |
| 防干燒功能 | 有 |
| 技術(shù)參數(shù) | |
| 額定電壓 | 220V |
| 額定功率w | 600W |
| 產(chǎn)品尺寸mm | 直徑160mm*整體高度160mm |
| 包裝尺寸mm | 198*180*160 |
| 產(chǎn)品重量kg | 0.93kg |
| 產(chǎn)品毛重kg | 1.17 |
| 內(nèi)鍋直徑 | 160mm |
| 內(nèi)鍋深度 | 85mm |
| 產(chǎn)地 | 廣東順德 |
玻璃蓋*1 鍋體*1 電源底座*1 蒸架*1 菜盒*1 說(shuō)明書*1 保修卡*1
sn10-10 斷路器的參數(shù)和規(guī)格是怎樣的?
sn10-10系列少油斷路器由框架,油箱及傳動(dòng)部分組成??蚣苌涎b有分閘限位器,合閘緩沖,分閘彈簧及6只支持絕緣子。傳動(dòng)部分有斷路器主軸,絕緣拉桿等。油箱固定在支持絕緣子上。本斷路器的滅弧室設(shè)計(jì)為縱橫吹...
你好:把軟件里默認(rèn)計(jì)算的那一根彎鉤長(zhǎng)度修改一下,然后鎖定就好了。79改為100。
在箍筋欄里面輸一個(gè)箍筋信息 剩下一個(gè)可以在其他鋼筋信息里面輸入
10W壁燈參數(shù)規(guī)格1
格式:pdf
大小:345KB
頁(yè)數(shù): 1頁(yè)
評(píng)分: 4.7
10W 壁燈參數(shù)規(guī)格 太 陽(yáng) 能 板 標(biāo)稱電壓: 17V 圖片 功率: 40W 尺寸:長(zhǎng) 628mm*寬 510mm*厚 25mm 重量: 3.7Kg 電 池 組 標(biāo)稱電壓: 11.1V 圖片 電芯型號(hào): 組成方式: 3S2P 尺寸:高 195mm*寬 118mm*厚 77.mm 輸出端子長(zhǎng): 70mm 重量: 2.28Kg L E D 燈 標(biāo)稱電壓: 16V 圖片 功率: 10W 尺寸:長(zhǎng) 250mm*寬 183mm*厚 45mm 重量: 1.25Kg
日標(biāo)PN10松套法蘭規(guī)格參數(shù)
格式:pdf
大?。?span id="y2m2ysu" class="single-tag-height">345KB
頁(yè)數(shù): 1頁(yè)
評(píng)分: 4.6
DN d1 D d4 b d5 螺栓數(shù)量 所配螺栓 25 38 125 90 14 19 4 M16 32 46 135 100 16 19 4 M16 40 54 140 105 16 19 4 M16 50 65 155 120 16 19 4 M16 65 81 175 140 18 19 4 M16 80 94 185 150 18 19 8 M16 100 119 210 175 18 19 8 M16 125 145 250 210 20 23 8 M20 150 173 280 240 22 23 8 M20 200 225 330 290 22 23 12 M20 250 279 400 355 24 25 12 M22 300 329 445 400 24 25 12 M22 350 366 490 445 26 25 16 M22 400 418 560 510 28