音箱× 1,電源線×1.3.5mm音頻線×1.說明書×1.保修卡×1
| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | 米粒 Mrice |
| 型號 | M100 |
| 顏色 | 銀色 |
| 材質(zhì) | ABS+鐵網(wǎng) |
| 翻新類型 | 全新 |
| 規(guī)格 | |
| 聲道 | 2.1 |
| 類型 | 多媒體音箱 |
| 理論功率 | 20w以下 |
| 阻抗 | 8Ω |
| 信噪比 | 75db |
| 靈敏度 | 75db |
| 頻響范圍 | 20HZ-20KHZ |
| 防磁功能 | 不支持 |
| 音箱控制 | 觸控 |
| 低音調(diào)節(jié) | 不支持 |
| 線控功能 | 不支持 |
| 接口 | 3.5毫米音頻接口 |
| 電源 | 電源供電 |
| 線長 | 1.5m-2m |
| 尺寸 | 185*200*80mm |
| 重量 | 685g |
| 特性 | |
| 特性 | 無線藍(lán)牙 智能觸控 雙供電 |
麥博m100和麥博m100增強(qiáng)版有什么區(qū)別?
據(jù)我所知m100只有普及版的才可以調(diào)的。其他的版本只能用音量調(diào)節(jié)低音的效果,新版M100(10)的音量調(diào)節(jié)旋鈕、低頻增益旋鈕及音箱開關(guān)都設(shè)計于衛(wèi)星箱上,讓低音炮的擺放更加方便。
M100燃料油作為俄羅斯石油公司重油出口標(biāo)準(zhǔn)規(guī)格主要燃料油,主要分75和99兩個標(biāo)準(zhǔn),其主要成分接近國內(nèi)煉廠的常壓渣油,屬于直餾油一種。目前國內(nèi)地方煉廠因缺少原料而拿來代替原油加工。用來生產(chǎn)成品油及其...
海爾M100攝像機(jī)見證品牌實(shí)力
格式:pdf
大?。?span id="km6kq8g" class="single-tag-height">1.7MB
頁數(shù): 1頁
評分: 4.7
海爾M100攝像機(jī)見證品牌實(shí)力
未來清單100問
格式:pdf
大?。?span id="6swm6yc" class="single-tag-height">1.7MB
頁數(shù): 38頁
評分: 4.7
目 錄 軟件安裝 1. 為什么打開軟件后提示“沒有檢測到加密鎖”,如何處理? 2. 如何設(shè)置網(wǎng)絡(luò)鎖? 新建與工程目錄樹管理 3. 怎樣建立工程? 4. 如何輸入招標(biāo)控制價系數(shù)? 5. 如何在已經(jīng)建好的工程項(xiàng)目中添加單項(xiàng)工程或單位工程? 6. 如何更改工程目錄樹中的單位工程順序? 7. 同一個項(xiàng)目有多個單位工程是由不同人員編制,最終如何合并到一個項(xiàng)目中? 8. 如何進(jìn)行跨工程復(fù)制? 9. 我復(fù)制了另一個工程中的清單和定額,為什么綜合單價跟原工程不一致了? 分部分項(xiàng)清單 10. 如何導(dǎo)入 excel 格式的清單? 11. 為什么我導(dǎo)入的 Excel 格式的清單到軟件中,分部分項(xiàng)清單都變?yōu)闃?biāo)題了? 12. 為什么我導(dǎo)入的 EXCEL格式的清單到軟件中,工程量都變?yōu)?1了? 13. 我從 EXCEL中導(dǎo)入的清單標(biāo)題分了多級,導(dǎo)入后全部成為一級標(biāo)題了,如何修改? 14. 有部分 EXCEL格式的招標(biāo)
| 型號 |
佳能EOS M100套機(jī)(15-45mm IS STM) |
佳能EOS M100(單機(jī)) |
佳能EOS M100套機(jī)(15-45mm,55-200mm IS STM) |
佳能EOS M100套機(jī)(EF-M 22mm STM) |
|---|---|---|---|---|
| 價格/商家 |
¥28682019-09-03 |
¥24992019-09-02 |
¥44992019-07-01 |
¥42992018-10-24 |
稀土米粒耳機(jī)在相對比較安靜的場合使用,已經(jīng)足夠! 1.配合5W的發(fā)射機(jī),使你傳送的距離更遠(yuǎn);配備5W大功率發(fā)射機(jī)(空曠距離3000米,城市里面可以達(dá)到1公里以上,更具當(dāng)?shù)亟ㄖ锖偷乩憝h(huán)境的不同講有所出入),(舉個例子:發(fā)射機(jī)接收機(jī)的功率都是一樣大小,發(fā)射機(jī)的位置比較高,距離會更遠(yuǎn),另外,中間隔的是樹木和隔的水泥墻,他們的穿透力也不樣,隔的樓的多少,距離也會有所差別。) 2,有80多個頻率可供選擇,使你相互干擾的概率減到最??;頻率在430-440MHZ之間,(屏蔽器屏蔽的范圍是800MHZ以上的頻率),我們所選擇的頻率是通過定做盡量避開了經(jīng)常使用的頻率,所以干擾非常少(通過我們精心的挑選干擾率可以低的百萬分之一),為了防止本公司的產(chǎn)品的內(nèi)部干擾,特有380個頻率可以選擇.這款非常適合一次性多購客戶使用.
聲音可與電子類耳機(jī)媲美,大小只有其10分之一(3毫米*2毫米),價格超低,物美價廉還等什么?
NGC的描述:很顯眼,相當(dāng)暗弱,很大,元。由外向里逐漸越來越亮,開始是逐步地,然后突然向著斑駁似的核心急驟增亮。用66厘米口徑的折射望遠(yuǎn)鏡,Leavenworth發(fā)現(xiàn)M100是一個雙臂旋渦星系。
M100位于后發(fā)座星等為5.1的6號星東北2°處。于我們的銀河系相比,M100是后發(fā)-室女星系團(tuán)中較大的旋渦星系之一。雖然它比較M99為亮(兩者視星等分別為9.3和9.9),但其光線分布在更大的面積(7.4′×6.3′)上,觀察起來難度較大,即使用高放大北尋呼,也只能見到一蒼白的球形天體,仔細(xì)耐心地觀察也許能發(fā)現(xiàn)幽靈般旋臂的蹤跡。