| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | 小熊(Bear) |
| 型號 | DZG-240GA |
| 顏色 | 藍(lán)色 |
| 操控方式 | 機(jī)械式 |
| 容量(L) | 4L |
| 內(nèi)膽材質(zhì) | 不銹鋼內(nèi)膽 |
| 功能特點 | |
| 液晶顯示 | 無 |
| 預(yù)約功能 | 無 |
| 定時功能 | 有 |
| 溫度調(diào)節(jié) | 無 |
| 保溫功能 | 無 |
| 使用方式 | 蒸 |
| 防干燒功能 | 有 |
| 技術(shù)參數(shù) | |
| 額定電壓 | 220V |
| 額定功率w | 650W |
| 產(chǎn)品尺寸mm | 293*236*335 mm |
| 包裝尺寸mm | 260*260*330 mm |
| 產(chǎn)品重量kg | 1.8KG |
| 產(chǎn)品毛重kg | 2.31KG |
| 內(nèi)鍋直徑 | 21-25cm |
| 內(nèi)鍋深度 | 11-15cm |
| 產(chǎn)地 | 廣東佛山順德 |
不銹鋼電蒸鍋*1、不銹鋼蒸籠*2、積汁盤*1、說明書*1、保修卡*1
還是很有用的。加濕器的作用就是增加空氣中的含水量,但要注意噴霧式、熱蒸發(fā)式是沒有用的,除了弄濕地面沒什么用處,現(xiàn)在流行的是超聲波加濕器,它采用超聲波高頻震蕩,將水霧化為1-5微米的超微粒子,通過風(fēng)動裝...
你好,這樣子的話你可以試試看下面的方法介紹 電蒸鍋主要用于清蒸或清燉魚蝦類、禽蛋類、肉類、面食類等食物。也可以用來快速加熱飯菜和各種其它食物。電蒸鍋還可用于燉湯,煲粥,是一個具有多用途的做飯工具。小...
你好很高興回答你的問題,這個可以,材質(zhì)是塑料的但對人體沒害。希望我的回答能幫助你。
240wLED投光燈規(guī)格書
格式:pdf
大?。?span id="se2fgrn" class="single-tag-height">181KB
頁數(shù): 3頁
評分: 4.7
★產(chǎn)品介紹: 大功率 LED 投光燈,外形獨特,精簡,代表性強(qiáng),將現(xiàn)代建筑與燈具巧妙的結(jié)合,極具觀賞價值。 ★應(yīng)用領(lǐng)域 : 適用于廠區(qū),體育館,碼頭,廣告牌,建筑物,草坪,園藝設(shè)計亮化工程等投光和裝飾照明所需要的場所。 ★產(chǎn)品特性 : 光學(xué)配光,無眩光,無光染,方向性強(qiáng),均勻度高。 大功率 LED 芯片集成封裝 240W。 恒壓恒流驅(qū)動,穩(wěn)定的整流,恒壓恒流驅(qū)動電源,瞬時啟動, 0.95 以上功率因素,電源效率高,安全可靠。 燈具外殼最佳一體化的散熱功能,外觀設(shè)計大方新穎。 反光罩表面陽極氧化,與光源緊密貼合“一體“,出光效率高。 表面處理:靜電噴塑耐高溫,耐氣候性好,色彩豐富。 燈體,高壓壓鑄鋁,結(jié)構(gòu)緊湊,牢固耐腐蝕。 可靠硅橡膠密封,耐 150 度以上高溫,不老化,燈體密封性好,防水防塵。 發(fā)光色彩豐富,具有紅、綠、藍(lán)、黃、白等多種顏色可選。 240wLED 投光燈 (產(chǎn)品規(guī)格書 )
主體參數(shù) | |
煮蛋個數(shù) | 3 |
品牌 | 小熊 |
型號 | ZDQ-205 |
規(guī)格參數(shù) | |
產(chǎn)品尺寸(mm) | 123*123*135(mm) |
產(chǎn)品重量(kg) | 0.40Kg |
電源參數(shù) | |
額定電壓 | 220V |
額定頻率 | 50Hz |
額定功率 | 360W |
務(wù)實、創(chuàng)新、開放、分享
顧客是小熊的上帝,員工是小熊的血脈,管理是小熊的骨架,業(yè)績是小熊的生命。
廣東小熊電器有限公司