| 中文名稱 | 富士通ASQ12RSNW | 商品編號 | 145303 |
|---|---|---|---|
| 商品毛重 | 40.0kg | 商品產(chǎn)地 | 中國大陸 |
| 變頻/定頻 | 定頻 | 商品匹數(shù) | 1.5 P(約12-23㎡) |
| 冷暖類型 | 冷暖空調(diào) | ||
1):遙控器帶電池 2):說明書 3):保修卡 4):帶有4米的管
| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | 富士通 fujitsu |
| 型號 | ASQ12RSNW |
| 類別 | 壁掛式 |
| 功能 | |
| 匹數(shù) | 1.5P |
| 制冷量(W) | 3450W |
| 制冷功率(W) | 1235W |
| 制熱量(W) | 4150W |
| 制熱功率(W) | 1260W |
| 規(guī)格 | |
| 內(nèi)機(jī)尺寸(寬x高x深)mm | 257 x 808 x 187mm |
| 外機(jī)尺寸(寬x高x深)mm | 535 x 695 x 250mm |
| 內(nèi)機(jī)重量(kg) | 8kg |
| 外機(jī)重量(kg) | 34kg |
| 特性 | |
| 特性 | 電源規(guī)格:單相200/50 適用面積m2:19-23 |
富士通ASQG12LMCA很不錯 富士通(Fujitsu)?ASQG12LMCA?正1.5匹?壁掛式家用冷暖直流變頻空調(diào)(白色) 主體 品牌富士通(Fujitsu) 商品名稱富士通(Fujitsu)A...
你好,富士通12lkc還是比較好用的,我家現(xiàn)在使用的空調(diào)就是富士通12lkc,R410A新冷媒,環(huán)保。 安靜,尤其是超靜音模式下,幾乎聽不見聲音,半夜起來絕對會忽略掉空調(diào)還開著...
富士通空調(diào)asqg12lmca空調(diào)還是比較不錯的,我家用的家用空調(diào)就是,質(zhì)量不錯。首先是節(jié)能,還有制冷制熱要好,室內(nèi)室外噪音要最低,機(jī)組受外界干擾小,還故障率低,最后是售后服務(wù)好配件價(jià)格低
富士通開發(fā)蓖麻油為原料的塑料
格式:pdf
大?。?span id="kzzqhyy" class="single-tag-height">414KB
頁數(shù): 1頁
評分: 4.8
維普資訊 http://www.cqvip.com
富士通用變頻器FRN15F1S-4C講解學(xué)習(xí)
格式:pdf
大?。?span id="3cnun3m" class="single-tag-height">414KB
頁數(shù): 16頁
評分: 4.5
富士 通用變頻器 FRN15F1S- 4C 精品資料 僅供學(xué)習(xí)與交流,如有侵權(quán)請聯(lián)系網(wǎng)站刪除 謝謝2 FRENIC-VP 系列風(fēng)機(jī) /水泵(二次方遞減轉(zhuǎn)矩負(fù)載)專用變頻器 以往變頻器的節(jié)能功能,是根據(jù)負(fù)載狀態(tài)將電動機(jī)單體的損耗降低到最小。 新開發(fā)的 FRENIC-VP系列更新了著眼點(diǎn),將變頻器自身也作為電器產(chǎn)品之一考 精品資料 僅供學(xué)習(xí)與交流,如有侵權(quán)請聯(lián)系網(wǎng)站刪除 謝謝3 慮。不僅將電動機(jī)的損耗降低到最小, 同時(shí)也將變頻器的耗電量控制到最低程 度 (最適合最小耗電量控制 )。 由此 ,節(jié)能效果再次提高數(shù)個百分比。 2005年 2月 16日《京都協(xié)定》正式生效,這也是中國政府和中國企業(yè)不可回避 的責(zé)任,達(dá)到行業(yè)最高水準(zhǔn)的高效節(jié)能 FRENIC-VP系列則是您最好的選擇。 使用變頻器的操作面板,可以隨時(shí)確認(rèn)有關(guān)電力的數(shù)據(jù)。 可監(jiān)控項(xiàng)目 功率消耗 (kW) 累計(jì)功率消耗 (kWh) 累
Fujitsu(富士通)是世界領(lǐng)先的面向全球市場提供行業(yè)解決方案的ICT綜合服務(wù)供應(yīng)商。
Fujitsu(富士通)擁有大約17萬名員工遍布全球100多個國家,F(xiàn)ujitsu(富士通)把世界各地的系統(tǒng)服務(wù)專家、高度可靠的計(jì)算通訊產(chǎn)品和先進(jìn)的微電子技術(shù)結(jié)合起來,提供給客戶更多的附加價(jià)值。富士通集團(tuán)總部設(shè)在東京(東京證券交易所上市代碼:6702),截至2011年3月31日財(cái)政年度結(jié)束時(shí)報(bào)告的合并收益為4.5兆日元(550億美元)。
Fujitsu(富士通)是世界領(lǐng)先的面向全球市場提供行業(yè)解決方案的ICT綜合服務(wù)供應(yīng)商。
Fujitsu(富士通)擁有大約17萬名員工遍布全球100多個國家,F(xiàn)ujitsu(富士通)把世界各地的系統(tǒng)服務(wù)專家、高度可靠的計(jì)算通訊產(chǎn)品和先進(jìn)的微電子技術(shù)結(jié)合起來,提供給客
戶更多的附加價(jià)值。富士通集團(tuán)總部設(shè)在東京(東京證券交易所上市代碼:6702),截至
2011年3月31日財(cái)政年度結(jié)束時(shí)報(bào)告的合并收益為4.5兆日元(550億美元)。
早在70年代就進(jìn)入中國的富士通,在通信、計(jì)算機(jī)、軟件開發(fā)、半導(dǎo)體以及高新技術(shù)的研究開發(fā)等領(lǐng)域致力于與中國的合作并取得了豐碩的成果。三十多年來,富士通在中國的總投資金額超過19億人民幣,共設(shè)46家子公司,員工23000多人。
除了商業(yè)性的投資經(jīng)營活動,F(xiàn)ujitsu(富士通)還積極投身于中日兩國的社會、文化交流事業(yè),并在環(huán)境保護(hù)領(lǐng)域做出貢獻(xiàn)。