| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | 科立泰 |
| 型號(hào) | QLT-6018 |
| 顏色 | 紅色 |
| 操控方式 | 機(jī)械式 |
| 容量(L) | 1.8L |
| 內(nèi)膽材質(zhì) | 304不銹鋼內(nèi)膽 |
| 功能特點(diǎn) | |
| 液晶顯示 | 無 |
| 預(yù)約功能 | 無 |
| 溫度調(diào)節(jié) | 有 |
| 保溫功能 | 無 |
| 使用方式 | 煮 |
| 防干燒功能 | 有 |
| 技術(shù)參數(shù) | |
| 額定電壓 | 220V |
| 額定功率w | 600W |
| 產(chǎn)品尺寸mm | 170X165X170 |
| 包裝尺寸mm | 195X175X188mm |
| 產(chǎn)品重量kg | 1.0 |
| 產(chǎn)品毛重kg | 1.16 |
| 內(nèi)鍋直徑 | 20CM以下 |
| 內(nèi)鍋深度 | 11-15CM |
| 產(chǎn)地 | 中國(guó)大陸 |
電煮鍋X1,底座X1,說明書X1
你好,根據(jù)我所了解的售價(jià)如以下: 世紀(jì)軍創(chuàng)辦公用品專營(yíng)店的佳能6018,售價(jià)是799 它的材質(zhì)/品牌是佳能 這家店銷售量高,服務(wù)態(tài)度好,質(zhì)量有保證,是不錯(cuò)的選擇; 看朱成碧辦公專營(yíng)店的佳能6018,售...
你好很高興為你解答據(jù)我所知,基本參數(shù)產(chǎn)品類型:黑白激光打印機(jī) ??最大打印幅面:A4 ??最高分辨率:2400x600dpi(自動(dòng)圖像精細(xì)技術(shù)A) &n...
佳能lbp6018價(jià)格850元 品牌 佳能 Canon 型號(hào) LBP6018 最高分辨率 2400dpi (等效)×600dpi 打印速度 18頁(yè)/分鐘...
C6018塔吊技術(shù)參數(shù)
格式:pdf
大?。?span id="fhf9fl5" class="single-tag-height">323KB
頁(yè)數(shù): 2頁(yè)
評(píng)分: 4.4
C6018塔吊技術(shù)參數(shù)
4-QTZ160-6018塔吊租賃費(fèi)
格式:pdf
大?。?span id="b9ndjbf" class="single-tag-height">323KB
頁(yè)數(shù): 2頁(yè)
評(píng)分: 4.5
機(jī)構(gòu)特性 Specifcations Mechanisms 塔身截面 Mast Section t
| 主體 |
|
| 品牌 |
科立泰 |
| 型號(hào) |
QLT-D20B |
| 顏色 |
紅 |
| 類別 |
臺(tái)式 |
| 規(guī)格參數(shù) |
|
| 面板材質(zhì) |
鋼化玻璃 |
| 火力檔位 |
8檔 |
| 操作方式 |
按鍵式 |
| 預(yù)約功能 |
支持 |
| 產(chǎn)品重量(kg) |
5.1-6kg |
| 產(chǎn)品毛重(kg) |
5.5 |
| 產(chǎn)品尺寸(mm) |
350x135x425 |
| 包裝尺寸(mm) |
350x135x425 |
| 防水功能 |
支持 |
| 電源參數(shù) |
|
| 額定功率 |
1801-2100w |
| 額定電壓 |
220v |
| 額定頻率 |
50HZ |
| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | 科立泰 |
| 型號(hào) | QLT-5508B |
| 類別 | 落地扇 |
| 顏色 | 白綠色 |
| 產(chǎn)地 | 中國(guó)大陸 |
| 材質(zhì) | |
| 電機(jī)材質(zhì) | 鋁殼電機(jī) |
| 扇葉材質(zhì) | 其它材質(zhì) |
| 功能選擇 | |
| 風(fēng)類模式 | 正常風(fēng) |
| 送風(fēng)原理 | 貫流風(fēng)扇 |
| 搖頭范圍 | 360° |
| 控制方式 | 半遙控 |
| 規(guī)格參數(shù) | |
| 額定電壓 | 220v |
| 額定功率 | 110W |
| 扇葉片數(shù) | 3片 |
| 凈重kg | 7.52kg |
| 毛重kg | 10.62kg |
| 包裝尺寸(mm) | 271x270x422mm |
多能爐x1、韓式烤盤x1、說明書x1、保修卡x1