| 中文名稱 | SKGJR10A | 商品編號 | 397630 |
|---|---|---|---|
| 商品毛重 | 1.17kg | 商品產(chǎn)地 | 順德 |
| 類別 | 電火鍋,電蒸鍋,電煮鍋,其他 | ||
玻璃蓋*1 鍋體*1 電源底座*1 蒸架*1 菜盒*1 說明書*1 保修卡*1
| 主體 | |
|---|---|
| 品牌 | SKG |
| 型號 | JR-10A |
| 顏色 | 不銹鋼色 |
| 操控方式 | 機(jī)械式 |
| 容量(L) | 1.2L |
| 內(nèi)膽材質(zhì) | 不銹鋼內(nèi)膽 |
| 功能特點(diǎn) | |
| 液晶顯示 | 無 |
| 預(yù)約功能 | 無 |
| 溫度調(diào)節(jié) | 加熱/沸騰 |
| 保溫功能 | 無 |
| 使用方式 | 蒸/煮/燉/燜 |
| 防干燒功能 | 有 |
| 技術(shù)參數(shù) | |
| 額定電壓 | 220V |
| 額定功率w | 600W |
| 產(chǎn)品尺寸mm | 直徑160mm*整體高度160mm |
| 包裝尺寸mm | 198*180*160 |
| 產(chǎn)品重量kg | 0.93kg |
| 產(chǎn)品毛重kg | 1.17 |
| 內(nèi)鍋直徑 | 160mm |
| 內(nèi)鍋深度 | 85mm |
| 產(chǎn)地 | 廣東順德 |
在箍筋欄里面輸一個(gè)箍筋信息 剩下一個(gè)可以在其他鋼筋信息里面輸入
按照截圖方式輸入
暗柱的箍筋標(biāo)注A10-150(A10/A8-150)如何解釋
不是標(biāo)準(zhǔn)的標(biāo)注,()中的標(biāo)注好像是A10與A8的箍筋間隔布置,你問一下設(shè)計(jì)院,弄清楚含義在計(jì)算才能準(zhǔn)確。
熔斷器RW10-10F-200A
格式:pdf
大?。?span id="shji1nm" class="single-tag-height">756KB
頁數(shù): 6頁
評分: 4.7
萬聯(lián)電器 , 資質(zhì)齊全 , 價(jià)格最低 13806607695 陳工 0577-62969066 QQ: 2743720177 XRNT變壓器保護(hù)用插入式高壓限流熔斷器 一、熔斷器 RW10-10F-200A熔斷器 RW10-10F-200A用途 熔斷器 RW10-10F-200A熔斷器 RW10-10F-200A本產(chǎn)品適用于戶內(nèi)交流 50Hz,額定電壓 3.6Kv、7.2Kv、 12Kv、24Kv、40.5Kv 系統(tǒng),熔斷器 RW10-10F-200A熔斷器 RW10-10F-200A可與其他開關(guān)電器如負(fù)荷開關(guān), 真空接觸器配合使用,熔斷器 RW10-10F-200A熔斷器 RW10-10F-200A作為電力變壓器及其他設(shè)備短路、過 載的保護(hù)元件,又是高壓開關(guān)框、環(huán)網(wǎng)框、高 /低壓預(yù)裝式變電站必備的配套產(chǎn)品。 二、熔斷器 RW10-10F-200A熔斷器 RW10-10F-200A型
熔斷器RN1-10-10A
格式:pdf
大?。?span id="ogfrg27" class="single-tag-height">756KB
頁數(shù): 4頁
評分: 4.4
萬聯(lián)電器 , 資質(zhì)齊全 , 價(jià)格最低 13806607695 陳工 0577-62969066 QQ: 2743720177 一、熔斷器 RN1-10/10A概述 RN1,RN3 型戶內(nèi)高壓限流熔斷器,用于電力線路的過載及短路保護(hù)。所謂線路就是熔斷器在短路電流 達(dá)到峰值之前就將其切斷的功能。 熔斷特性:當(dāng)通過熔斷器的電流為其額定電流的 1.3 倍時(shí), 1小時(shí)不熔斷。 二、熔斷器 RN1-10/10A用途 熔斷器 RN1-10/10A 用于電力線路的過載及短路保護(hù),這種熔斷器具有較大的切斷能力,亦可用以保護(hù) 電力系統(tǒng)分出的之路,當(dāng)線路短路電流達(dá)到最大值之前熔斷器就將線路切斷,因此是保護(hù)電力設(shè)備不受損 壞的建議電器。 三、熔斷器 RN1-10/10A結(jié)構(gòu) 熔斷器 RN1-10/10A 是由兩個(gè)支柱絕緣子,觸座,及熔絲管,座板等四部分組成。支柱絕緣子安裝在座 板上,觸座固定在支柱絕